Какие нужны документы при восстановлении их на индивидуального предпринимателя.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, нужно представить в налоговую инспекцию заявление установленной формы, паспорт и квитанцию об оплате пошлины

У индивидуального предпринимателя должны быть св-ва ОГРНИП и ИНН, а так же могут быть лицензии.