Медицинская комиссия на работе - может ли администрация назначать день прохождения?

• г. Мурманск

У моей жены ежегодная мед. комисия, она работает в детском доме инвалидов по сменам 12 часов. Мед.ком. будет проходить на работе (пригласили медиков в учереджение), ей поставили день когда супруга должна проходить мед. ком. (она будет с ночной смены) .Имеет ли администрация ставить прохождение мед. ком.Спасибо г.Мончегорск.

Ответы на вопрос (2):

В выходной день - не имеет права.

---Здравствуйте, а что должны были у одного сотрудника после смены спрашивать? ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО Всего хорошего.