ТЗаголовок:\nЖители столкнулись с угрозой отключения коммуникаций из-за задолженности управляющей компании - советы по действиям

• г. Пермь

Наша управляющая компания брала деньги за энергоресурсы, но не переводила их на баланс поставщиков. За домом накопилась задолженность в 2,5 млн. руб. и поставщики грозятся отключить дом от коммуникаций. Что делать жителям?

Ответы на вопрос (2):

Они не могут отключить дом.

Меняйте на ОС МКД все руководство УК и ибирайте новое. А по старому руководству их деятельность решайте через полицию