Каковы права директора детского сада на запрет установки видеокамер? Влияет ли это на безопасность детей?

• г. Владивосток

Наша группа родителей в дет саду хотела бы установить видео камеры. Но директор против. Имеет ли право директор дет сада запретить установку видео камер, тем более что на то есть причины? И на какую статью ГК нам орентироваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,директор вправе в силу своих должностных обязанностей запретить установку видео камер