Как улучшить жилищные условия в приватизированной квартире в м.о. г.Серпухов?

• г. Москва

Мы проживаем в м.о. г.Серпухов в приватизированной, двух комнатной квартире 38 кв\м, 1\2 которой принадлежит моей Матери, на второй же половине мы проживаем с супругой то есть на 19 кв метрах, пока не родился ребёнок, площади вполне хватало, теперь же мы делим 19 кв метров на троих с дочерью и это довольна не комфортно, получается 6.4 кв метра на человека, можем ли мы каким либо образом улучшить свои жилищные условия, куда обратиться, какие бумаги предоставить, Мать ветеран труда севера, супруга медицинский работник, сам так же работаю на гос предприятии, что в свою очередь не позволяет иметь денег лишних, а так же оплачивать неимоверные ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищный учет на улучшение в администрации г. Сепухово по ст.51 ЖК РФ