Как оформить право собственности на гараж в кооперативе без наличия документов

• г. Саратов

Как оформить гараж в собственность в кооперативе, если нет документов? Гараж был куплен отцом лет 10-15 назад по устной договоренности. Бывшего хозяина не могу найти. Членские взносы никто не платил все это время.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке признавать право собственности на гараж.