Возможно ли увольнение сотрудника МВД по отрицательным мотивам до истечения 30-дневного срока после отправления заявления по почте?

• г. Орёл

Увольнение по отрицательным мотивам возможно, если сотрудник МВД раньше становится негодным к службе по заключению ввк группа д? Заявление на увольнение по состоянию здоровья отправлено почтой с уведомлением и 30 дней ещё не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания увольнение по отрицательным мотивам то уволят по ним.