Вопросы оформления трудового договора и увольнения председателя жск

• г. Ростов-на-Дону

Председатель жск оформлена по трудовому договору с окладом на полную ставку и одновременно работает и также оформлена в другой организации как нам действовать чтобы убрать председателя.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена Михайловна г.Ростов-на-Дону !

Рекомендую вам данный вопрос решать на Общем собрании ЖСК в соответствии с Уставом ЖСК.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.08.2016г

собрать собрание и убрать

Созыв осс исключён интересует ответ с точки зрения нарушения трудового зак-ва.

---Здравствуйте, так и ищите эти нарушения. Всего хорошего.