Исполнение решений Арбитражного суда при отзыве лицензии банка и процедуре банкротства - реальность и ограничения

• г. Калининград

Исполняются ли решения Арбитражного суда в первую очередь, если у банка отозвана лицензия? Можно ли рассчитывать на полное исполнение решения АС? Или если в отношении банка проводится процедура банкротства, то решения АС не имеют значения и юрлицо просто включают в 3-ю очередь кредиторов.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Само по себе то что решение вынес Арбитражный суд первостепенного значения иметь не будет.