Дом который находился на участке не достроен, поэтому не был зарегистрирован в БТИ.

• г. Москва

Уточните еще следуюший момент заданный в вопросе № 111502.

Дом который находился на участке не достроен, поэтому не был зарегистрирован в БТИ. Еменно его я продал на вывоз. Нужна ли была регистрация этой сделки? Дело в том, что я его продал просто по договоренности. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ждать искового заявления и писать возражения. Следует учитывать. что при разделе должно фигурировать все имущество, не только находящееся у вас. Кроме того, должны быть доказательства того, что имущество приобретенро во время брака.