Необходимо ли разрешение прописанного лица для прописки ребенка в не приватизированную квартиру, если на нее заключен договор социального найма и прописаны я и мой отец, который не согласен с пропиской ребенка?

• г. Екатеринбург

Могу ли я прописать своего сына 5 лет, в не приватизированую квартиру без согласия прописаного человека. На квартиру договор социального налог, прописаны я и мой отец. Отец не хочет чтоб был прописан мой сын, мне нужно его разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете без его согласия.