Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nСпор о размере дачного участка после межевания - Что делать, если результаты гео-стандарта не удовлетворяют?

• г. Псков

Провела межевание дачного земельного участка инженер гео-стандарта. Получилась территория больше, хотя никаких изменений не делали. Я не согласна. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Так часто бывает, до межевания размеры всегда примерные. Если сомневаетесь в кадастровом инженере, наймите другого и сравните.