Как найти отца ребенка для алиментов и возможна ли государственная помощь

• г. Екатеринбург

В свидетельстве о рождении ребенка отец не вписан, ребенку 12 лет. Где отец неивестно, до 7 лет, я звонила отцу ребенка и просила помощь и все безрезультатно. Очень нуждаюсь в помощи отца, как найти отца ребенка для алиментов, может ли ребенок получать помощь от государства в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на того, кого Вы считаете отцом. Его адрес указывайте последний из известных Вам.

От государства нет

Устанавливайте сначала отцовство в судебном порядке.Потом взыскивайте алименты.