Пострадавший от ареста на карту послалы трудовую зарплату - как вернуть деньги?

• г. Брянск

Год назад было открыто исполнительное производство и с этого времени я плачу 50 % от заработной платы. 29 июля мне приходит смс сообщение из банка о наложении ареста на карту, на которую поступает заработная плата. 2 августа я обращаюсь к судебным приставам и получаю на руки постановление об отмене ареста, взыскания, которое самостоятельно отвожу в банк. 3 августа поступает на карту заработная плата, арест банком не снят, баланс на карте 0. По телефону горячей линии банка ответили, что деньги перечислили судебным приставам. Вопрос: как их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

к приставам обращайтесь срочно.

Обращайтесь в ФССП, пишите заявление.