Пострадавшая в аварии в такси Лидер в Омске - как получить компенсацию по страховке и куда подавать в суд?

• г. Омск

Ехала в такси вызывала в службе такси Лидер В Омске! Попала в ДТП по вине водителя такси.

Я пострадавшая получила многочисленные ушибы. Нахожусь в данный момент на больничном. Хотела бы уточнить как получить компенсацию по страховке?

Или на кого подавать в суд: На водителя такси, или на службу такси.

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать на службу такси в суд.