При сносе ракушки силами управы района, данная ракушка была приведена в нерабочее состояние. Что можно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о возмещении ущерба, если докажете причинную связь между имеющимися повреждениями и действиями управы, а также, что повреждения появились после сноса, а до этого их не было.