Протокол без паспорта, неполные данные и фиксация ситуации с пивом на телефоне

• г. Владимир

Составили пратокол, без паспорта, половина данных из головы и сразу отпустили, освидетельствование не было, бутылка пиво просто стояла рядом, в метре от меня, попросили принести паспорт на следующий день, я не понес, так как не пил, они засняли на телефон, как я сидел разговаривал по телефону, пиво стояло рядом.

Ответы на вопрос (1):

Какие данные "из головы"? Ваша личность была установлена? Что указано в протоколе о Вас? Подписан протокол Вами? Так понимаю, и привода в отделение не было. Если у "них" нет ни паспортных данных (или из вод. прав, иного документа), ни адреса, ни подписи Вашей, если личность не установлена, считайте, что нет и протокола. Можно забыть. Без письменного вызова точно никуда не ходите.

А в будущем - необходимо указывать свои замечания в протоколе. Если Вы этого не сделали, не сделаете, вряд ли потом что-то опровергнуть сможете.