Возможность требовать административный отпуск с оплатой для ветерана боевых действий - как и где обратиться?

• г. Барнаул

Вопрос у меня к вам такой: Я ветеран боевых действий в чечне работаю на предприятии МУП отгулял ежегодный оплачиваемый отпуск могу ли я потребовать административный отпуск но чтобы мне его оплатили и подскажите куда обратится с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С этим вопросом обратитесь в трудовую инспекцию алтайского края.