Потерял все после пожара - кредиты, оборудование и материалы. Как справиться с проблемами?

• г. Тамбов

Взял три кредита по 2.8 мил общ 8.4 мил на покупку оборуд купил во время монтожа случился пожар оборуд сгорело материял и так по мелочи короче я потерял все с момента получения кредита прошло 100 дней пока я в шоке но понимаю что скоро начнутся проблемы пришли результаты экспертизы пожарных короткое замык что мне делать я потерял все 89107506427

Ответы на вопрос (3):

Можно подать заявление о признании банкротом.

Страховка есть. Думаю , что нет. Выход только один. Объявляйте себя банкротом. Процедура требует юридического сопровождения. Выход есть всегда, выше голову.

Уточните, экспертиза не определила причину короткого замыкания?