Служащий, признанный ВВК не годным к службе в ОВД, хочет отгулять отпуск и уволиться во время нахождения на больничном

• г. Барнаул

По заключению ВВК признан (Д-не годен к службе в ОВД). В настоящее время нахожусь на больничном листе по 11.08.2016. В ОК включили в приказ на увольнение на 10.08.2016. В отпусках (основной, по личным обстоятельствам, дополнительный) отказывают. Говорят, получите компенсацию. Хочу отгулять отпуска с последующим увольнением. Бумаги и рапорта ни какие не подписывал. Законно ли будет моё увольнение, когда я нахожусь на больничном? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Пока Вы на больничном уволить не имеют право.