Можно ли уволиться и получить трудовую в день написания заявления на новую работу?

• г. Иркутск

На данный момент я в отпуске до конца августа нашла новую работу могу ли я уволиться со старой работы одним днем и получить трудовую на руки сразу в день написания заявления на увальнение 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете

можете, по согласованию с работодателем. а так только в конце отпуска если заявление сейчас напишите.