Как вступить в наследство и оформить юридическую собственность на гараж без договора купли-продажи и только с наличием членской книжки в кооперативе?

• г. Пенза

Мне в наследство от отца достался гараж. Он его приобрел в 2000 годах. Без договора купли-продажи. Вступил в кооператив. Ему выдали членскую книжку и все. И он ежегодно платил взнос один раз в год. Как мне вступить в наследство и узаконить юридически гараж в собственность? Если из документов у меня только его книжка?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к председателю кооператива и просите Вас принять в члены