Что означает на решении суда печать "решение суда не вступило в законную силу"

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Это значит, что пока не может быть выдан исполнительный лист.

именно то, что написано:

решение суда не вступило в законную силу

то и означает,что не вступило в законную силу и его могут еще обжаловать

Что написано, то и означает. На момент получения данного решения еще не прошел срок для обжалования или решение обжалуется кем-то из сторон.

Если на данный момент все сроки прошли, можете обратиться в суд и получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

"решение суда не вступило в законную силу"

Данная фраза трактуется буквально.