Каким образом мой отец перед смертью оформил мне дом, и возможно ли, что бывший муж имеет право на него?

• г. Ростов-на-Дону

Была разведена с человеком 8 лет, затем снова судьба свела. Мой отец перед смертью оформил на меня договор купли-продажи. Я,чтоб быть честной, снова заключила брак с бывшим мужем, чтоб у него была какая-то уверенность, что-ли,не знаю, зачем я это сделала, и спустя 3 дня оформили договор купли-продажи. Не прошло и полгода-я понимаю, что жизни нет, буду подавать на развод. Скажите пожалуйста, он теперь тоже имеет право на часть этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет, если Вы докажете, что на покупку пошли лично Ваши денежные средства.

Да, иметь право он будет, но есть выход оставить себе все.