Или может быть предпочтительней сделка купли-продажи с позиций дальнейших сделок с квартирой?

• г. Одинцово

Моим родителям 81 и 75 лет. В случае дарения квартиры мне, какие возможны проблемы при продаже этой квартиры, после их смерти. Или может быть предпочтительней сделка купли-продажи с позиций дальнейших сделок с квартирой? Важно также обезопаситься от квартирных аферистов.

Ответы на вопрос (3):

в случае дарения квартиры никаких проблем не может быть