Какие риски возникают при покупке дачного участка с неустановленными границами в соответствии с земельным законодательством?

• г. Москва

Собираюсь покупать небольшой дачный участок, земля принадлежит или в управлении, я поняла администрации данной деревни, земли населенных пунктов, использование садоводство. В кадастровом паспорте п.15 особые отметки: граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Чем то мне это грозит? Я там хочу цветочки выращивать. Спасибо за ответ. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничем не грозит. Купите участок без установленных границ. С соседями можете потом повздорить из-за границ участка и на Вас лягут затраты на установление границ.