Заявление группы родителей санаторного детского сада о перерасчете оплаты за летний период

• г. Набережные Челны

Хотим написать заявление всей группой родителей в детском саду на перерасчет за летний период, у нас санаторный садик и в летний период никакого лечения не производят да и по обычной программе не занимаются. Оплата повышенная 4317, а в обычных садах 3038, имеем ли мы право на перерасчет за 3 летних месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имеете право

УДАЧИ ВАМ