Что делать знакомой, у которой отказано в гражданстве Казахстана и нет паспорта, но она беременна и нужно зарегистрироваться в жк?

• г. Самара

Вопрос: моя знакомая получила отказ от гражданства Казахстана, но еще не подала документы на Российское гражданство. Паспорт Казахстана у нее забрали. Она беременна, может ли она как-то сейчас встать на учет в жк?

Ответы на вопрос (1):

если у нее есть ВНЖ--может.