Уголовное дело о краже телефона Samsung Galaxy S6 Edge - требуется переклассификация на другую статью

• г. Иркутск

У меня вопрос такой: Украли телефон самсунг гэлекси с 6 эдж, возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 п.в,г УК РФ. А страховщики требуют другую статью. Возможно переклассифицировать на статью 161 или 158 ч.2 п. а,б? б,в.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, подтверждающие данные составы преступления то возможно