Отсутствие разметки на видеозаписи - сотрудники ГБДД подвержены штрафу

• г. Пермь

Сотрудники снимали правонарушение на видеорегистратор в патрульной машине но на записи нет номера машины и нет разметки только вид с боку движение машины на фоне фуры.

Можно калифицыровать сьемку видеорегистратора ГБДД как специальное устройство регистрации правонарушений и уйти со штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нельзя. Т.к присутствовали ещё сами сотрудники.