Как поступить, если Росгосстрах отказывает в выдаче полиса ОСАГО из-за отсутствия бланков, а другие страховщики отсутствуют?

• г. Архангельск

Росгосстрах отказывает в полисе ОСАГО из за отсутствия бланков, старый продлевать отказываются. Мои действия? Другие страховщики отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

делайте видеозапись, пишите письменно под роспись заявление на заключение договора ОСАГО. Откажут-жалобу в РСА, ЦБ РФ-организации, контролирующие страховщиков. Бланки есть -желания страховать нет.

Попробуйте на сайтах страховых: "РЕСО", "ВСК", "УралСиб" выписать электронный полис