Как эффективно передать свидетельство о наследовании на дом двоюродному брату - советы для быстрого и недорого процесса

• г. Кемерово

Я получил свидетельство о наследовании на дом, но мне он не нужен и я хочу его просто отдать двоюродному брату. Посоветуйте, как максимально просто, быстро и малозатратно эт сделать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно заключить договор дарения

Здравствуйте! Заключайте договор купли-продажи и переход права собственности регистрируйте в Росреестре.

Оформляйтесь право собственности и дарите брату