Как изменить размер алиментных выплат при достижении старшим ребенком совершеннолетия?

• г. Минск

Мой бывший муж имеет троих детей от разных жен, с последней находится в браке. До рождения в их семье ребенка, алименты составляли 25%, после она подала на уменьшение и стало 16,5%. Теперь старший ребенок стал совершеннолетним. Можно снова, чтобы выплата была 25%. За этим нужно обращаться в суд или в бухгалтерии сами это сделают? Или к исполнителям обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться смысла нет поскольку на двоих детей так и остается.