Право на получение жилья или компенсацию для 12-летнего ребенка с 1/3 долей в приватизированной квартире и собственностью в доме, подлежащем сносу на подработанной шахтой территории

• г. Кемерово

12 летний ребенок имеет 1/3 долю по приватизации в квартире общей площадью 54.5 кв метров. И 1/3 часть собственности и прописан в доме который находится на подработанной шахтой территории. Дом идет под снос. Имеет ли ребенок право получить от администрации жильё или компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

имеет право получить

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение не менее 54,5 кв.м, взамен изымаемого всем собственникам.