Квартира приватизирована на меня и сына, отец не учавствовал, но прописан, он уезжает на длительное время.

• г. Орёл

Квартира приватизирована на меня и сына, отец не учавствовал, но прописан, он уезжает на длительное время. Квартиру хотим поменять на большую площадь. Нужна ли доверенность от отца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доверенность , то можно, конечно.