Как оспорить отказ о продлении договора аренды земельного участка без торгов?

• г. Саратов

Возможно ли оспорить отказ о продлении договора аренды земельного участка без торгов? Комитет по земельным ресурсам сослался на п.15 ст. 39.8 ЗК РФ " Арендатор земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, не имеет преимущественного права на заключение на новый срок договора аренды такого земельного участка без проведения торгов." на арендованной муниципальной земле стоит торговый павильон, через 3 месяца закончится договор аренды, как быть, может все таки можно его продлить без торгов?

Ответы на вопрос (3):

Это называется коса на камень. Между вами прошла черная кошка. А так обычно администрация продлевает и никаких торгов. А тут что не так. Попробуйте обжаловать решение администрации в прокуратуре.

А на что можно сослаться при обжаловании?

У Вас подписан договор с указанием на отсутствие преимущественного права.