Бабушка, лишенная жилья сыном, ищет помощь и поддержку

• г. Краснодар

Бабушке 90 лет она отдала свою долю сыну в квартире хотя получали эту квартиру с мужем Сын приватизировал свартиру и выставил мать за порог Теперь она скитается по людям Можно ли ей помочь. Сотовый телефон 8 905 336 22 61

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в соцзащиту. чтобы договор приватизации расторгнуть надо видеть документы.