Нужна ли прописка для прохождения комиссии на работу в Оренбургской области? Что делать с Психиатром и наркологом?

• г. Оренбург

Я прописан в г. Екатеринбург, а проживаю в Оренбургской области без прописки. Могу ли я пройти комиссию на работу (302 н справка) в оренбургской области? И как быть с Психиатром и наркологом? Подпишут ли они комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Психиатра и нарколога сможете пройти при том условии,что будут справки от них с места регистрации.