Что делать, если в сервисном центре отказываются выдать копию первичного документа о приеме телефона в ремонт

• г. Ростов-на-Дону

Я сдавала в ремонт в сервисный центр свой Айфон. Акт приёмки аппарата в ремонт писался под копирку, в него был внесён серийный номер аппарата. Документ был мной подписан. 1-вый экземпляр сервису, второй остался у меня. Возникла конфликтная ситуация - вернули совершенно другой телефон. После ухода курьера, я обнаружила пропажу первичного документа - копии акта приемки телефона в ремонт. Доказать, что у меня ее умыкнул курьер конечно не могу, хоть на 100% в том уверена. Обратилась в сервис с заявлением о выдаче мне ксерокопии первого экземпляра акта в связи с утратой находившейся у меня копии. Получила категорический отказ. Дословно: "Повторная выдача Договора-квитанции к заказу... От... в случае его утери, не предусмотрена" Как действовать дальше?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Подайте на СЦ в суд и заявите ходатайство об истребовании подлинника квитанции