Как и где разделить комнаты при продаже части приватизированной 2-х комнатной квартиры?

• г. Краснодар

Квартира 2 комнатная приватизированная на 2 человека по 1/2 доли. Я хочу продать свою долю. Где мне можно разделение сделать комнат. В БТИ, в ЖЭКЕ.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете продать только то, что вам принадлежит – долю в квартире. Потом можно определить порядок пользования

Здравствуйте!

В суде, определите порядок пользования квартирой

УДАЧИ ВАМ

А если я хочу сдать ее, то как я понимаю, если есть разделение комнат я могу не спрашивать разрешения дольщика. Подскажите где это разделение комнат делают, где делают договор на аренду комнаты.

Никак это сделать нельзя. Чтобы сдать комнату, нужно получить разрешение другого собственника.