Срок и проверка актов выполненных работ коммунальщиками по договору

• г. Чита

В какой срок мне должны отчитаться по актам за выполненные работы коммунальщики согласно заключенного договора? Если через месяц то есть возможность подделки актов? Посоветуйте есть ли возможность проверить акты в день подачи заявления об отчете чтобы не подделали?

Ответы на вопрос (3):

Какой договор был заключен? Если речь о договоре управления многоквартирным домом, то УК обязана предоставить отчет на общее собрание собственников помещений МКД для его утверждения. Периодичность отчетов устанавливается договором управления.

Постановление Правительства РФ от 15.05.2013 N 416

Нет периодичности отчетности в договоре на управлении МДК.

Здравствуйте. Вы вправе самостоятельно путем подачи заявления запросить данную информацию у УК