Пропажа памяти и госпитализация - возможно ли вернуть деньги за туристическую путевку?

• г. Нижний Новгород

Мама уехала по туристической путевке в Санкт-Петербург (Автобусом) Вечером в первый же день вышла прогуляться по городу и на улице ей стало плохо.. пропала память.. забрали ее в психоневрологическую больницу можно ли будет вернуть с фирмы деньги за тур путевку.

Ответы на вопрос (2):

Условия договора с турфирмой надо изучать.

Никак не вернуть.