Замена кабины на новую на газели. Вин на стойке двери отсутствует. Как можно внести отметку в атм, что вин отсутствует?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с

требованиями четвертого абзаца п. 24 Административного

регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации

автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного приказом МВД России от 07.08.2013 № 605, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции

и не производятся регистрационные действия с транспортными средствами имеющими

скрытую, поддельную, изменённую или уничтоженную идентификационную маркировку.