Какой будет мой долю в квартире при разводе, если она находится в собственности бывшей бабушки мужа

• г. Хабаровск

Квартира в собственности у бабушки мужа. В приватизации значатся муж. бабушка. Его брат и мама. Бабушка свою долю переписала на мужа. Т.е у него теперь 1/2 квартиры. Прописаны в квартире я,наш сын 6 лет, муж и бабушка. Что в случае развода получу я?или ничего?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того каким образом бабушка "переписала" свою долю. Если подарила, то Вы ничего не получите.