Трудности заполнения пункта 11 заявления на ВНЖ в Казахстане - правильно ли указан размер дохода и какие документы требуются для подтверждения

• г. Москва

Я, гражданка Казахстана. РВП получила 25.01.2016 года, дата указана в штампе, который в паспорт ставят сотрудники УФМС. В августе 2016 года собираю документы на ВНЖ. При заполнении пункта 11, в заявлении столкнулась с трудностью заполнения. Основной заработок в России с мая по июль 2016 года (я устроилась на работу в мае, отчисления в ФНС и фонды идут с июня 2016 за май и т.д.), составляет 75 000 (оклад за месяц 25 000). Величину дохода в рублях в пункте 11 "Доход по основному месту работы" показываю 10 714 (75 000/7 мес). Правильно ли я указала эту сумму? Какие документы я должна с собой иметь при подтверждении дохода? Так как я работаю только три месяца в 2016 году, справку 2 НДФЛ, ФНС мне не подтвердит, потому что справка в ФНС подается организацией один раз в год. Имею денежные средства в банке, о чем свидетельствует справка с банка. Где отразить эту сумму в заявлении, пункт 11 "Иные"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно там