Проблема с МТС - несостоятельность и наглость в требованиях исполнения договора

• г. Кемерово

2 года назад имела неосторожность заключить договор на оказание услуг с компанией мтс, обслуживание не понравилось, пошла и расторгла договор, потом примерно через месяц мне пришла смс о том, что договор не расторгнут т.к не оформлен акт приема передачи оборудования, пришла в офис вроде все оформили, а сейчас недели 4 назад мтс начала слатьсмс и голосовые сообщения о моей задолженности в сумме 276 рублей, а сегодня позвонили и предЪявили счет уже на 554 рубля, по счастливой случайности я не выбросила эти все договоры, что делать от такой несусветной наглости? Проплатила им все до копейки, но чек был прикреплен к договору и к сожалению утерян?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию в 2-х экземплярах и приложите свои копии