Проблемы с выплатой пенсии в связи с временной регистрацией за границей - как решить ситуацию?

• г. Москва

Я постоянно прописана в Московской области, а на данный момент по временной регистрации проживаю за пределами России, мне не хотят выплачивать пенсию, потому что я в данный момент не нахожусь по месту прописки, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ни как быть по месту прописки оформить пенсию а потом ее перевести куда надо.