Скажите пожалуйста если одно юр.лицо продает другому юр.лицу какую то недвижимость, то кто за что платит?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста если одно юр.лицо продает другому юр.лицу какую то недвижимость, то кто за что платит? Покупатель только за регистрацию права собственности 15000 или еще за регистрацию договора и за что платит продавец? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Степановна!

Вот Вам ссылочки и уточняйте по своей "какой-то" недвижимости.

Подробнее ➤

см. ст. 333.33 НК РФ Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

С уважением