Доверенность ООО для гражданина на перепланировку помещения - требования и необходимые документы

• г. Салехард

Может ли юр.лицо-ООО дать доверенность на своем бланке (не нотариальную) гражданину (не работник юр.лица) на перепланировку помещения? Если да, то какие документы необходимо приложить к доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Может. Никаких документов прилагать не надо. Только зачем Вам доверенность? Обычно составляется договор подряда. А по доверенности Вам денег не заплатят!

Организация может выдать такую доверенность.

У доверенного лица должны быть документы, необходимые для перепланировки, подтверждающие право собственности на помещение, уставные документы, протокол собрания учредителей о назначении директора.

Необходимо заключить договор оказания услуг- если человек будет заниматься только оформлением документов.

Документов никаких не нужно прилагать достаточно доверенности