Можно ли отдать её за долги жкх или администрации.

• г. Луза

Имею 2 квартиры. У одной, приватизированной, большие долги. Можно ли отдать её за долги жкх или администрации. Квартира в очень плохом состоянии. Жить в ней нельзя, потому и не платим. Или можно, чтобы её у нас конфицковали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам лучше всего (выгоднее) будет продать эту квартиру, а вырученные деньги заплатить в счёт погашения задолженности по ком.услугам.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!